(495) 867-97-03   |  
Пн-Вс : 09.00-23.00, вход до 21 ч. 30 мин.

1 июня-День защиты детей! Поздравления от наших тренеров.

Дети всегда с нетерпением ждут наступления летней поры года.

Ведь это время отдыха от школьных занятий, время поездок в детские оздоровительные лагеря и путешествий с родителями /в рамках сегодняшнего положения-по ситуации все

               самоизоляция2020  

Ну и, конечно же, первый день лета – это Международный день защиты детей. Ежегодно тренеры нашего спортклуба проводят для детей веселые соревнования, но в этом году так не произошло

И ТРЕНЕРЫ МУ «СК «Десна» решили поздравить ребят через социальные сети!

  секция  "ФУТБОЛ"- 
  Гаврилов Андрей Петрович 

Стогов Алексей Васильевич  

  и Романов Андрей Витальевич 

Сегодня поздравим всех с замечательным праздником — Днем защиты детей. 1 июня это не только прекрасное время — начало лета, но и прекрасный праздник у детишек. Поздравления для детей к праздничному дню
от тренера секции "Тяжелая атлетика" Ильина Владимира Валерьевича!

Это международный праздник и отмечается он очень давно во всем мире и очень правильный праздник. Всему миру нужно напомнить, что дети — цветы жизни. Они наше будущее и от того, как мы их воспитаем и будет зависеть будущее нашего человечества и рода в частности.

К поздравления присоединяется тренер секции "Легкая атлетика" Ульяна Владимировна Арабаджева

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. С праздником, дорогие наши воспитанники клуба и все дети Земли!

К поздравления присоединятся тренер секции "Армспорт" Майоров Андрей Юрьевич

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! А наши тренеры помогут чуть Вам и воспитают в детях любовь к спорту!

К поздравлениям присоединятся тренер секции "Волейбол" Алексеев Павел Сергеевич.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Поздравляют наши тренеры ребят - это Наталья Ильина /инструктор секции «АФК для лиц с ОВЗ» и тренер секции «Лыжные гонки» - Александр Сергеевич Корнеев с первым днём лета и Днем защиты детей.

1 июня-День защиты детей! Поздравления от наших тренеров.