(495) 867-97-03   |  
Пн-Вс : 09.00-23.00, вход до 21 ч. 30 мин.

8 марта 2020г.- награждение наших сотрудников.

5 марта 2020г. в Доме культуры «Пересвет» состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, (организаторы - Администрация поселения Рязановское). Мероприятие началось с торжественного поздравления всех женщин с наступающим 8 марта и вручением благодарностей и подарков.

«Дорогие, милые дамы, поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем вам от всего сердца чудесных весенних дней, наполненных радостными событиями, любовью и гармонией. Пусть ваши желания исполняются, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием!», - с искренними пожеланиями выступил глава поселения Рязановское Игорь Улыбышев.

Благодарственные адреса главы администрации и подарки были вручены за вклад в развитие местного самоуправления поселения Рязановское по решению вопросов местного значения Марине Находновой и Татьяне Сидоровой; за заслуги и высокие достижения в сфере развития образовательного комплекса Анаит Акопян, Марии Поповой, Людмиле Покусаевой, Людмиле Зайцевой, Любови Афанасьевой, Наталье Микушовой, Наталье Аникеевой, Ольге Скворцовой, Ольге Куданкиной, Юлии Прокоповой, Елене Мареичевой, Ольге Ершовой; за заслуги и высокие достижения в сфере культуры Марине Димитренко, Юлии Сапроновой, Марине Руденко;

за многолетний труд и заслуги в развитии спортивной сферы Елене Самошкиной;

за вклад в развитие ветеранского движения Лидии Мулик и Валентине Михейкиной.

Выступление певца Александра Айвазова многих не удержало на своих местах, праздник же, значит - веселимся и пляшем! Концертную программу продолжил актер Василий Динов (имитационные пародии). Нежное выступление подарила гостям группа «Надежда». Заслуженный артист России, актер театра и кино Олег Акулич завершил на прекрасной ноте праздничное выступление.

8 марта 2020г.- награждение наших сотрудников.