(495) 867-97-03   |  
Пн-Вс : 09.00-23.00, вход до 21 ч. 30 мин.

Каток манит и зовет провести прекрасно время! /15.02.2021г

Яркий солнечный денек так и манит на каток! Все бегите за коньками - вам здоровья подогнали!

15.02.2021г.-катки почищены и ждут ВАС!

В целом, ледовый каток – безопасное место, которое подходит и детям, и взрослым.

Но, чтобы не столкнуться с проблемами после или во время катания, следует кое-что знать!

ПРАВИЛА НАХОЖДЕНИЯ НА КАТКЕ!

Берите коньки по размеру. Они не должны свободно гулять по ноге или быть слишком узкими. Берегите свои ноги, ведь они Вам понадобятся после активного дня.

Не оставляйте своих детей без присмотра. Несмотря на то, что Вам кажется, что Ваш ребенок очень самостоятельный малыш, каток – место, где можно легко получить травму.

Ни в коем случае не приходите на каток в состоянии опьянения и не проносите с собой спиртные напитки. Лед может быть коварен, а для того, чтобы кататься на коньках, нужно хорошо держать баланс. Даже в трезвом состоянии это бывает непросто, что уж говорить про человека, который находится под влиянием выпивки.

К тому же администрация может наложить на Вас штраф, если Вы начнете создавать опасную ситуацию для других посетителей. Не забудем упомянуть, алкоголь в 10 раз повышает риск получить травму во время активного занятия данным спортом. Так что не стоит рисковать своим здоровьем.

Хотите - верьте, хотите – нет, но почти на всех катках мира люди катаются против часовой стрелки. Так что не забывайте следовать за потоком людей, чтобы случайно никого не сбить.

Перед самим катанием было бы неплохо разогреться и размяться. Небольшая разминка подготовит мышцы и суставы к последующим нагрузкам и не даст Вам замерзнуть.

Одежду стоит подбирать с умом. Откажитесь от тяжелых и длинных курток или шуб. Наряд не должен сковывать движения и быть максимально легким по весу.

После окончания активного отдыха, лучше всего пополнить водяной баланс, выпив теплого чая или какао.

Такие простые правила помогут Вам по-настоящему получить максимум удовольствия от данного времяпрепровождения!

Каток манит и зовет провести прекрасно время! /15.02.2021г