(495) 867-97-03   |  
Пн-Вс : 09.00-23.00, вход до 21 ч. 30 мин.

Наша героиня!

ЦСО"Щербинский" пишет про наших ветеранов-спортсменов!

11 декабря 2020 г.

«Нужно поддерживать крепость тела, чтобы сохранить крепость духа» – цитата Виктора Гюго, которая идеально подходит под образ жизни героини этого поста.

Активная участница «Московского долголетия», Зимина Людмила Терентьевна, проживает в поселке Знамя Октября. 21 год проработала дояркой в ЗАО «Знамя Подмосковья» в поселении Рязановское. Сейчас работает гардеробщицей в спортивном клубе «Десна». Людмила Терентьевна не просто так выбрала местом работы спортивный клуб. Спорт всегда занимал особое место в ее сердце. Всю свою жизнь она совмещала работу со спортивной деятельностью. Активная жизненная позиция и ведение здорового образа жизни неоднократно отмечались почетными грамотами и благодарственными письмами. В 1976 году ей было присвоено звание ударника коммунистического труда.

Людмила Терентьевна отличилась в самых разнообразных видах спорта, в их число входят лыжные гонки, плавание, дартс, городки, петанк, скандинавская ходьба, шашки, бильярд.

Невозможно не отметить многочисленные спортивные награды, находящиеся в её активе: • 1967 г. Чемпион завода по народной гребле в летней спартакиаде. Награждена Правлением СК «Калининец». • 1967 г. 3 место в лично-командной велосипедной гонке. Награждена областным Мосссоветом. • 1968 г. 1 место в велосипедной гонке в летней спартакиаде Обкома. Награждена отраслевым советом ЦСО «Труд» Мособлспорткомитета Профсоюза рабочих машиностроения. • 1969 г. 1 место в лыжных гонках. Награждена ДСО «Труд». • 1972 г. 2 место в лыжных гонках. Награждена районным советом ДСО «Урожай». • 2006 г. Грамота Мособлспорткомитета за вклад в развитие физической культуры и спорта. • 2012 г. Почетный знак «За развитие физической культуры и спорта в Московской области».

И по сей день Людмила Терентьевна постоянно участвует в различных соревнованиях, проводимых в поселении Рязановское и округе, выступает в команде пенсионеров и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Не пропускает ежегодный массовый забег «Лыжня России», выступает в качестве судьи в настольной игре жульбак и проводит отбор в сборную команду клуба по шашкам.

В августе этого года Людмила Терентьевна стала абсолютным чемпионом ТиНАО по стрельбе в электронном тире, показав потрясающий результат: Людмила Терентьевна обошла всех участников, как женщин, так и мужчин!

Наша героиня!